Форум о еде

Объявление

<br> - Скажешь мне "да"? <br> - Да. <br> - Скажешь мне "нет"? <br> - Нет... <br> - Что там в окне? <br> - Звезда. <br> - Что нам с того? <br> - Свет. <br> - Вот на стене... <br> - Тень. <br> - А в колыбели? <br> - Дочь. <br> - Завтра придёт... <br> - День. <br> - Ну а пока...? <br> - Ночь. <br> - Ночью темно... <br> - Боюсь. <br> - А рядом со мной? <br> - Покой... <br> - Я постарею. <br> - Пусть. <br> - Может и ты... <br> - С тобой. <br> - Ты для меня? <br> - Звезда. <br> - Я для тебя? <br> - Свет. <br> - Вместе навек? <br> - Да. <br> - Ты меня любишь? <br> - ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о еде » Новый форум » Новая тема


Новая тема

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Новое сообщение

0

2

Тестовое сообщение

0

3

Проверка связи

0

4

Да все нормально связь работает как грибочки или грибы

0

5

:) :)

0

6

Неумение готовить, не значит, что вы не любите вкусно поесть.

Сайт о еде

0

7

Нэтаки, а что ты там написала?

0

8

Ученые узнали, за что мы любим жареную картошку

Ученые утверждают, что нам нравится запах чипсов, поскольку они включают в себя смесь ароматов - в том числе ирисок, лука и… гладильной доски.

Вот что говорит по этому поводу один из исследователей, доктор Грэм Клэйтон: "Чипсы пахнут не просто жареным картофелем. Вряд ли кто-то ожидал, что в запахе чипсов присутствует аромат ирисовых тянучек или, например, какао. Но это лишь одна часть общего, более сложного запаха. Но, видимо, этот сложный комбинированный аромат и служит объяснением, почему все так любят чипсы".

"Мы обнаружили, что слежка обжаренные или недожаренные чипсы содержат три простых аромата, наподобие какао. Хорошо прожаренные картофельные брусочки дают сразу девять различных ароматов", - добавляет он.

Исследование было проведено в университете города Лидс. Оно было выполнено по заказу Совета производителей картофеля в связи с Национальной неделей чипсов.

"Возможно, эти выводы заставят в будущем относиться к чипсам как к вину, а вентиляторы в ресторанах будут служить нагнетателями аппетита, напоминая о любимой жареной картошке", - добавляет Клайтон.

Источник - Кулинарные рецепты! Порадуй ужином мужа или же удиви жену!

0


Вы здесь » Форум о еде » Новый форум » Новая тема