Здраствуйте,меня зовут Дмитрий,мне 16 лет,я очень долго бродил по инету в поиске работы..и все копейке!ТО,что я хочу вам предложить является пирамидой(да пирамидой и ничего здесь страшного нет),замечу,что ваш капитал зависит на этом проекте отого,насколько хорошо вы умеете продвигать данные вам реферальные ссылки,т.е,это не халява(хотя и без вложений)..но вложения все-таки есть(ВРЕМЯ)!Теперь перейдем к описанию данного проекта:Главная страница-сразу будет видна таблица уровней,их всего !8!,да дохожит до 89000000 руб.,но СТОП,эта сумма к вам может прийти и через год и через 5 лет..все будет зависеть от вас,это не халява..хотя,если вы так думаете,то отчасти это так,проект автоматически "подселяет" рефералов под вас..но "не ждите у моря погоды",вы должны бороться за свое счастье сами!!!!А работа заключается в том,что вы продвигаете свою реф-ссылку на форумах,сайтах...друзьям....кому угодно!Поверьте,вам придется поработать,протсо так даже в пирамиде денюжки не плывут в руки!!!!!..Кстати,вам для начала пути,надо купить 1 уровень..не бойтесь.свои кровные вы не потратите :d ,сразу под таблицей будет раздача бонусов,1 бонус 15 коп,на эти "копейки" вы и приобритете 1 уровень!Смотрите сами,если вы не боитесь больших денег и РАБОТы,то вам сюда http://www.wmzmillioner.ru/?f=Dimyk

С уважением Дмитрий Батурин! :flirt: